• оценил на
    написал 27 июля в 21:03
    Достоинства
    Преподаватели очень приятные, внимательные,позитивные. Посетив данные курсы по скорочтению,всего лишь за 7—8 уроков,начал быстро читать и запоминать информацию,а так же понимать ее.Очень советую,я доволен!
    • Добрый день, Денис Гайдаренко!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Искренне ваши, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.
    сообщила отзыв по телефону 20 января в 15:39
    5-ий ребенок занимался с Эльвирой Тихомировной около часа, понравилось. Учили алфавит, подход отличный. Все прошло прекрасно, придем еще.
    • Добрый день, Наталия.
      Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация школы скорочтения Turbo Read.
    сообщила отзыв по телефону 3 марта в 1:36
    Ребенок с удовольствием посещает занятия по скорочтению и письму. Результатом я довольна. Преподаватели дают обратную связь по занятиям.
    • Добрый день, Татьяна .
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация школы скорочтения Turbo Read.
    сообщила отзыв по телефону 2 марта в 21:28
    Ребенок 7 лет ходит на скорочтение. Педагог быстро нашла контакт с ребенком, произвела положительное впечатление. Ребенок очень доволен.
    • Здравствуйте, Ирина .
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего. С уважением, администрация школы скорочтения Turbo Read.
    сообщила отзыв по телефону 2 марта в 17:15
    Хорошие преподаватели. Ребенок схватывает, видно, что знания остаются, материал усваивается. Ходим на чтение и русский. Ребенок доволен!
    • Добрый день, Александра !
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Искренне ваши, администрация школы скорочтения Turbo Read.