Личное развитие: курсы скорочтения

54 оценки

• оценила на
    написала 15 марта 2023
    Мы с родителями записали брата на занятия в школу скорочтения и развития интеллекта у детей по методике Шамиля Ахмадуллина.
    Сначала проходил курс у Эльвиры Тихомировны «Красивый почерк», а сейчас «Развитие логики и мышления»,и результаты уже через несколько недель стали заметны. Он начал лучше выполнять задания, где рассчитано на запоминание,а также стараться писать красиво,что также отметил учитель в школе.
    К тому же, занятия проходят в игровой форме, что очень мотивирует ребенка.
    Мы очень
    – показать
    • написан 13 октября 2023 в 10:29
      Ирина, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, школа скорочтения и развития п
      – показать
  • оценил на
    написал 27 июля 2022 в 21:03
    • написан 29 июля 2022 в 10:04
      Добрый день, Денис Гайдаренко!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Искренне ваши, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 3 марта 2022 в 1:36
    Ребенок с удовольствием посещает занятия по скорочтению и письму. Результатом я довольна. Преподаватели дают обратную связь по занятиям.
    • написан 3 марта 2022 в 10:10
      Добрый день, Татьяна .
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация школы скорочтения Turbo Read.